6時19分で出発。春日部から野田線、座って大宮。高崎線で赤羽、埼京線で池袋。2000系の準急で練馬、6000系の清瀬行きで練馬高野台。バス。 帰りもバスで練馬高野台。7000系新木場行きで練馬、2000系で桜台。二郎でラーメンを食べた後2000系で池袋。女子高生…
財布の中身
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。