137.5km
路線 | 種別 | 行先 | 列番 | 発駅時刻 | 着駅時刻 | 編成・車番 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
伊勢崎線 | 区間準急 | 浅草 | 3524 | 姫宮14:13 | → | 西新井14:56 | クハ36612 |
大師線 | ワンマン | 大師前 | 1501D | 西新井15:02 | → | 大師前15:04 | クハ8668 |
大師線 | ワンマン | 西新井 | 1510D | 大師前15:47 | → | 西新井15:49 | モハ8568 |
伊勢崎線 | 急行 | 中央林間 | C1568T | 西新井15:54 | → | 北千住15:58 | クハ34410 |
千代田線 | 各駅停車 | 代々木上原 | A1553S | 北千住16:03 | → | 新御茶ノ水16:17(+1)*1 | 6031 |
中総緩行 | 各駅停車 | 千葉 | 1724B | 御茶ノ水17:49 | → | 秋葉原17:50 | クハE230-12 |
京浜東北線北行 | 各駅停車 | 大宮 | 1622A | 秋葉原17:52 | → | 上野17:56 | サハ209-120 |
常磐線 | 快速 | 取手 | 1885H | 上野18:07 | → | 我孫子18:48 | モハE230-118 |
常磐線 | 快速 | 上野 | 1952H | 我孫子19:01 | → | 北千住19:28 | サハE231-190 |
伊勢崎線 | 各駅停車 | 北越谷 | B1831T | 北千住19:36(+1) | → | 小菅19:38 | モハ26804 |
伊勢崎線 | 各駅停車 | 中目黒 | A1868S | 小菅19:43 | → | 北千住19:46 | 03642 |
伊勢崎線 | 区間準急 | 南栗橋 | 3605 | 北千住19:59(+1) | → | 西新井20:05(+2) | モハ8247 |
伊勢崎線 | 各駅停車 | 北春日部 | B1937T | 西新井20:05(+3) | → | 竹ノ塚20:07(+2) | モハ25811 |
伊勢崎線 | 各駅停車 | 東武動物公園 | B2019T | 竹ノ塚20:55 | → | 草加21:00 | モハ24857 |
伊勢崎線 | 区間急行 | 太田 | 2425 | 草加21:01(+1) | → | 春日部21:23 | モハ13668 |
伊勢崎線 | 各駅停車 | 東武動物公園 | B1934S | 春日部21:31(+2) | → | 姫宮21:35(+2) | 03331 |